Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Подробности убийства Александра Погорелого в Одессе: расстрелянный юрист организовывал блокпосты и помогал украинской армии

16 мая 2016, 14:37 —
Украина
1086
​Стали известны некоторые подробности убийства правозащитника, которое произошло в Одессе минувшей ночью. Выяснилось, что адвоката зовут Александр Погорелый. Он был гендиректором правового холдинга "Привилегия".
одесса, донбасс, евроймайдан, блокпосты, украина, затока, Александр Погорелый, адвокат

О Погорелом известно, что он вел не только активную юридическую, но также и общественную деятельность. Особенно правозащитник отметился во время и после Евромайдана в Киеве. При его поддержке были созданы благотворительный фонд "Манифест Мира" и общественная организация "Гражданский манифест". Обе структуры оказывали и продолжают оказывать помощь переселенцам с Донбасса.

Кроме того, в начале 2014 года Погорелый был ярым сторонником организации блок-постов вокруг Одессы. Также он помогал украинской армии и батальонам.

Однако его убийство связывают, в первую очередь, с деятельностью по курорту Затока. Он представлял интересы эстонской компании, которая вкладывала в курорт немалые деньги. 

Как сообщалось несколько дней назад, около станции метро "Люблино" в Москве расстреляли человека

"Я вышла из метро, заметила несколько человек, затем послышались хлопки, которые схожи с выстрелами", - рассказала свидетельница.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Сайт Одессы
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google