Загрузка...

"Лиза растет настоящей принцессой": поклонники восхищены подросшей дочерью Аллы Пугачевой

5 декабря 2016, 20:28 —
Шоу-бизнес
1423
Примадонна опубликовала новый забавный видеоролик в своем микроблоге, на котором Лиза Галкина играет с воздушным шариком. Подписчики артистки восхищены подрастающей наследницей Пугачевой.
алла пугачева, россия, шоу-бизнес, новости, лиза галкина, максим галкин, примадонна, видео

Алла Пугачева и ее муж Максим Галкин три года назад стали родителями - у супругов родились очаровательные двойняшки Гарри и Лиза. Наследники знаменитой пары растут любознательными детьми: недавно их крестная рассказала, что в свои три года дети изучают иностранные языки и учатся играть на музыкальных инструментах. 

Примадонна радуется успехам своих детей. Поклонники уверены, что именно Гарри и Лиза стали источником молодости легендарной певицы. Недавно Пугачева опубликовала в своем микроблоге новый видеоролик, на котором запечатлена ее подросшая наследница. 

Малышка играла с воздушным шариком: она подбрасывала его ракеткой для тенниса. "Супер удар", - так прокомментировала видеоролик Пугачева. 

Поклонники были восхищены Лизой и написали в ее адрес много приятных комплиментов. "Растет принцесса", "Я балдею с этого ребенка, у Аллы Борисовны просто не может быть по-другому", "Восхищаюсь этой лапушкой дочкой", "Вааай, какая умница", - высказывались участники обсуждения.

К слову, крестная Гарри и Лизы рассказала, что девочка отличается от своего брата характером. Озорную и активную малышку часто сравнивают с ее звездной мамой. 

Напомним, Алла Пугачева рассказала о праздновании Нового года. Артистка намерена отметить праздник в кругу семьи и перепробовать все новогодние вкусности, включая традиционное оливье и холодец.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google