Загрузка...

Экс-солистка группы "Сливки" Дарья Ермолаева ведет нищенское существование за границей

5 декабря 2016, 21:02 —
Шоу-бизнес
2275
Бывшая солистка популярной группы Дарья Ермолаева, которая выехала в Бразилию, оказалась на грани бедности. Любимый мужчина Дарьи, из-за которого она переехала в страну, бросил ее накануне родов. Сейчас у Дарьи нет денег на то, чтобы оплатить медицинские услуги.
дарья ермолаева, сливки, новости дня, россия, шоу-бизнес, певица, бразилия, теона дольникова

О непростой судьбе певицы рассказала Теона Дольникова, близкая подруга Даши. Как оказалось, некоторое время назад Ермолаева вышла замуж за своего возлюбленного. Мужчина уговорил девушку продать свой дом в Москве и переехать в Бразилию. В итоге мужчина забрал половину денег и на вторую половину купил недостроенный дом.

Однако дом мужчина достраивать не стал. Он забрал половину денег и сбежал, бросив Дарью в наполовину разваленном доме. Певица уже на сносях - скоро на свет появится второй ребенок от мужа, однако он решил бросить девушку прямо накануне родов.

Сейчас Ермолаева вынуждена жить в полуразваленном доме, где даже негде прилечь. На фото, которое Теона поместила в посте, видно жуткий недостроенный дом, в котором невозможно нормально жить. Из-за долгов мужа у Даши нет денег, чтобы купить билет на самолет и возвратиться домой. "Да и не к кому... Мама умерла давно", - поделилась Теона. 

Шокированные пользователи написали много ободряющих комплиментов, призвав Дарью держаться. Были и те, кто обвинил Дашу: некоторые пользователи заявили, что девушка поступала необдуманно. Впрочем, практически все пользователи в итоге пожелали удачи девушке и призвали ее не сдаваться. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google