Загрузка...

Автомобиль ведущей "Орла и решки" Регины Тодоренко застрял в болоте во Вьетнаме

15 января 2017, 23:34 —
Шоу-бизнес
568
Ведущая "Орла и решки" Регина Тодоренко рассказала поклонникам, как машина, в которой находилась она и ее коллеги, застрял в болоте. Съемочной группе пришлось провести в пути 12 часов.
регина тодоренко, россия, шоу-бизнес, новости, орел и решка, шоу, происшествия

Регина Тодоренко путешествовала во многих экзотических странах и побывала в разных экстремальных ситуациях. Недавно ведущей шоу "Орел и решка" пришлось пережить неприятный инцидент, который омрачил ее поездку во Вьетнам, сообщает "Российский Диалог".

Автомобиль, в котором находились члены съемочной группы программы, застрял в болоте. Инцидент произошел глубокой ночью, так что на помощь рассчитывать не приходилось. В итоге вся команда провела в пути примерно 12 часов. Из-за этого сорвалась съемка, которая была запланирована на утро следующего дня.

Регина не скрывала, что невероятно расстроена происшествием. В своем Instagram звезда опубликовала несколько фото. "Вы уже проснулись? Поспали и проснулись? А мы все еще едем. У нас просто адская дорога. Просто какой-то ад", - рассказала она фолловерам.

В итоге съемочная группа все же добралась до пункта назначения. Судя по последнему фото Регины в микроблоге, вся команда невероятно счастлива, что их неудачная поездка закончилась благополучно.

Напомним, Регина Тодоренко восхитила Сеть своим новым обнаженным снимком. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google