Загрузка...

Когда начнется "кровавая каша", режиссеры сбегут из России – депутат Госдумы Федоров

29 марта 2017, 13:58 —
Культура
2952
В Госдуме отреагировали на действия режиссеров, вступившихся на церемонии вручения премии "Ника" за участников запрещенных оппозиционных митингов, которые прошли по России.
митинги, россия, навальный, госдума, депутат, федоров, режиссеры

Сегодня, 29 марта, депутат от "Единой России" Евгений Федоров предупредил, что постановщики сбегут из страны, как только начнутся настоящие волнения, передает "Российский Диалог".

По его мнению, режиссеры Александр Сокуров, Алексей Красовский, Марк Захаров и актриса Елена Коренева, которые на премии "Ника" выступили в защиту политзаключенных и задержанных на несанкционированных митингах 26 марта, не понимают понятия патриотизма и любви к Родине.

"Когда здесь начнется кровавая каша, их (режиссеров) просто не будет", – подчеркнул Федоров.

Парламентарий отметил, что постановщики получают государственную поддержку, вопреки политике, которая должна проводиться в интересах отечества.

Напомним, Алексей Красовский (режиссер фильма "Коллектор") возмутился по поводу задержанных на несогласованных митингах 26 марта, сказав, что "их больше, чем людей в этом зале" (на премии).

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в ходе несанкционированных митингов только в центре столицы было задержано уже более 500 человек. Среди них все сотрудники фонда борьбы с коррупцией. На Марсовом поле в Санкт-Петербурге собралось много людей в поддержку семейных ценностей "Не брать и не воровать". В Сети опубликованы фото и видео с места событий.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...