Загрузка...

Вскрылась настоящая причина скоропостижной гибели Олега Яковлева: у экс-солиста "Иванушек" была вовсе не пневмония

29 июня 2017, 12:43 —
Культура
4810
Гражданская жена и продюсер Олега Яковлева Александра Куцевол неожиданно сообщила абсолютно иную причину смерти бывшего участника бойс-бэнда "Иванушки International".
Олег Яковлев, "Иванушки International", смерть, умер, подробности, москва, александра куцевол, причина смерти

Если утром шла речь о проблемах с легкими, а точнее – двусторонней пневмонии, то теперь оказалось, что у певца остановилось сердце, передает "Российский Диалог".

Также Куцевол заявила, что похорон певца не будет. Вместо этого безутешная женщина планирует кремировать его тело.

Она рассказала, что дата прощания с Яковлевым пока не назначена. "О дате прощания мы сообщим дополнительно. Похорон не будет, будет кремация", – сказала она.

Куцевол добавила, что у Яковлева долгое время были проблемы со здоровьем. "В один миг состояние резко ухудшилось. Из-за этого его экстренно и госпитализировали", — сказала женщина.

Кирилл Андреев, с которым  Яковлев 15 лет работал в группе "Иванушки International", шокирован неожиданной смертью исполнителя. "Еще полтора месяца назад он был полон сил", - сказал певец.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Куцевол рассказала, что они с Олегом долго не вызывали "скорую", так как не придавали особого значения обычному, как казалось, кашлю. В конечном итоге все произошло слишком быстро.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...