Загрузка...

В ЛНР раскрыли подлый и коварный план украинских силовиков на Светлодарской дуге

Украина
1399
Украинская сторона конфликта в Донбассе готовит постановочные обстрелы позиций ВСУ на луганском направлении, чтобы обвинить в этом ополченцев.
донбасс, ато, украина, лнр, всу, светлодарская дуга, провокационные обстрелы, народная милиция, марочко

О подлом плане противника в четверг, 23 ноября, рассказал официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко, передает "Российский Диалог".

ВСУ будут использовать киевских силовиков, переодетых в военную форму военнослужащих республик (ЛНР и ДНР).

"Стало известно о прибытии в район Светлодарской дуги трех автомобилей с военнослужащими ВСУ, переодетыми в военную форму военнослужащих народных республик, а также большого количества представителей украинских СМИ для организации и съемки постановочных сюжетов", - пояснил подполковник в ходе брифинга.

Марочко уже неоднократно сообщал о провокациях, которые организовывало командование так называемой "АТО" в присутствии представителей иностранных СМИ с целью ложными маневрами обвинить Л/ДНР в нарушении "Минска - 2".

Накануне украинские силовики решили воспользоваться неразберихой, царящей в самопровозглашенной Луганской народной республике, и "под шумок" осуществили наступление в зоне конфликта, заняв новые позиции у Светлодарской дуги.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", появилась информация о том, что глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко тайно приезжал в Луганск.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...