Загрузка...

Вальтер Соломенцев написал послание Олесе Лисовской из-за решетки, пригрозив ей "расправой" за нерешительность: "Либо мне надо сдохнуть, либо придется умереть тебе"

Шоу-бизнес
183
Соломенцев с помощью угроз решил расставить точки в отношениях со своей возлюбленной.
Вальтер Соломенцев, Олеся Лисовская, россия, отношения, роман, послание, расправа, угрозы, тюрьма

Одиозный бывший священнослужитель Вальтер Соломенцев из "Дома-2" сделал шокирующее заявление, пригрозив своей любовнице расправой, сообщает "Российский Диалог".

Вальтер Соломенцев и его любовь Олеся Лисовская продолжают привлекать к себе повышенное внимание публики. Даже после их ухода из скандального реалити-шоу в их жизни кипят нешуточные страсти.

Очередное заявление похотливый священник сделал из тюремной камеры. Он сейчас принимает участие в шоу "Эксперимент - 12", где участников разделили на заключенных и охранников в специальных камерах. Там они выполняют разные задания и испытания.

Именно из-за решетки Соломенцев сказал Лисовской, что ужасно по ней соскучился, выразив свою любовь к ней в очень решительной, даже пугающей форме.

"Чудовищно сильно скучаю, Леся. Чудовищно! Но ты должна твердо решить, любишь ли ты меня. Без твоих постоянных метаний. Раз и навсегда нужно решить, а иначе я тебя "завалю", честно тебе говорю. Либо мне надо сдохнуть, либо придется умереть тебе", – заявил экс-священник.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что блудливый священник из "Дома-2" Вальтер Соломенцев принуждал послушницу монастыря к сексу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...