Загрузка...

Российский дизайнер Евгения Озма обвинила певицу Ольгу Бузову в плагиате - кадры

Шоу-бизнес
177
Дизайнер уверена, что Бузова намеренно повторила дизайн ее шляпы, скопировав даже позу для клипа "Хит-парад".
Ольга Бузова, новости, россия, плагиат, шляпа, кадры, фотография, дизайнер, наряд

Российский дизайнер Евгения Озма возмущена тем, что известная певица Ольга Бузова скопировала образ, придуманный ей, в видеоклипе "Хит-парад", передает "Российский Диалог".

Представительница модной индустрии из Чебоксар выступила с обвинениями в плагиате на популярную нынче певицу. Модельер считает, что Ольга скопировала ее образ из коллекции 2014 года. В доказательство она предъявила на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" коллаж из двух снимков: на одном изображена Бузова из клипа, а на втором – модель в ее шляпке.

"Мне разве что совсем ленивый не написал, моя ли это шляпа в клипе "Хит-парад" на Ольге Бузовой... Я, честно говоря, совсем недавно решила посмотреть клип и тоже увидела сходство, будто ребята не то чтобы вдохновились и сделали свое, а полностью скопировали все – и образ, и форму, и даже позу! Я, конечно же, сразу написала ее директору с вопросом: "WTF?". На что в ответ получила благородное молчание. По мне – это плагиат!" – полагает модельер.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Ольга Бузова переборщила с пластическими операциями и стала походить на Рустама Солнцева.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...