Загрузка...

Пришельцы утратили интерес к Земле: ученые раскрыли причины подобного феномена

Наука и техника
571
Исследователи бытия представители внеземных цивилизаций заметили, что инопланетяне в последнее время утратили интерес к Земле. Долгие годы земляне предпринимают попытки установки связи с представителями инопланетной формы жизни. Специалистами приведено множество гипотез, утверждающих, что пришельцы существуют. Тем не менее, до сих пор не был зафиксирован на официальном уровне факт встречи людей с инопланетянами. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,аномальное явление,космос,нло

Ученые установили три причины, которые объясняют официальные встречи индивидов с гуманоидами. Одна из них предполагает, что представители внеземных цивилизаций еще не достигли того уровня развития, чтобы покорять Космос и путешествовать на другие планеты.

Вторая гипотеза гласит, что пришельцы смогли создать очень грозное оружие, мощь которое обернулась против них самих. Еще одна версия предусматривает вариант, при котором пришельцы никогда не существовали и являются плодом воображения.

Ранее в Солнечной системе обнаружен НЛО, который в 4 раза больше Земли.

Исследователи бытия пришельцев заявили, что предварительные размеры гигантского объекта могут достигать более 164 тысяч километров. Следовательно, данный НЛО может в 4 раза больше Земли.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...