Загрузка...

Поклонники во всю обсуждают округлившиеся формы исполнительницы Сати Казановой: необычный покрой или беременность - кадры

Шоу-бизнес
183
Аудитория микроблога Казановой уверена, что вскоре любимица объявит общественности о своей беременности.
Сати Казанова, россия, новости, аудитория, интернет, сеть, инстаграм, фото , певица, обсуждение

Известная певица Сати Казанова посетила бал в Петербурге, заставив общественность заговорить о своем интересном положении из-за специфического платья, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" исполнительница выставила несколько фотографий с недавнего бала Петра Аксенова, который прошел в Петербурге. На снимках Казанова позирует как одна, так и вместе со своим супругом Стефано Тиоццо. Позирует знаменитость на изображениях в пышном драпированном платье.

Именно из-за странного покроя наряда пользователи Сети моментально приняли решение, что за юбкой скрывается беременность. Подписчики стали оставлять в комментариях поздравления с пополнением в семье, прямо говоря, что Сати в положении. Сама же звезда никаких ответов не дает и сохраняет интригу.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Сати Казанова ужаснула аудиторию Интернета своей чрезмерной худобой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...