Загрузка...

Народ Великобритании "психует" из-за помолвки Меган Маркл и принца Гарри: мнение пользователей

Мир
357
Жители Великобритании против будущей свадьбы их принца на артистке.
Принц Гарри, Меган Маркл, этикет, традиции, невеста, свадьба, обучение, Великобритания, мнение

Недавно официально подтвердилась информация о будущей свадьбы принца Гарри и его возлюбленной, американской актрисы Меган Маркл. Однако жители Великобритании не сильно радушно приняли невесту монарха, сообщает "Российский Диалог".

В пресс-службе Кенсингтонского дворца говорилось о том, что будущее бракосочетание состоится в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Все расходы по данному мероприятию возьмет на себя королевская семья. Несмотря на согласие на брак с обеих сторон жениха и невесты, общественность не слишком одобряет данный союз.

Однако британцы недовольны выбором внука Елизаветы II. Многие негодуют, как могла королева дать свое согласие на помолвку. Народ возмущает в Маркл все: начиная от происхождения (знаменитость является мулаткой) и заканчивая ее карьерой.

Кроме того, жители Британии задаются вопросом, как принц может взять себе в жены разведенную женщину. Однако есть и другие члены общественности, которые не осуждают Маркл, а наоборот критикуют людей, неприятно о ней отзывающихся. 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что всплыли снимки будущей супруги принца Гарри Меган Маркл без нижнего белья.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...