Загрузка...

"Арсенал" - "Спартак". Прямая видеотрансляция матча 19-го тура РФПЛ

Спорт
44645
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 19-го тура чемпионата России сезона 2017/2018 между "Арсеналом" и "Спартаком". Поединок состоится 1 декабря, начало - в 19:30 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 19 тур, сезон 2017/2018, арсенал тула, спартак, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 1 декабря

Помните последний визит «Спартака» в Тулу? Случилось это, если кто подзабыл, в заключительном туре минувшего первенства, когда красно-белые приехали в гости к «Арсеналу» уже в качестве действующих чемпионов и были нещадно биты — 0:3. Вряд ли уместно говорить о реваншистских настроениях подопечных Массимо Карреры, но тот же Георгий Джикия, так сильно переживавший заработанное удаление в самом начале уже упомянутого матча, наверняка выйдет на поле с особым настроем.

Атака красно-белых находится в прекрасном функциональном состоянии. Зе Луиш, Квинси Промес и Луис Адриано способны доставить серьезные проблемы любой оборонительной линии. Да, не будет травмированного Дмитрия Комбарова и дисквалифицированного Фернандо, прямых замен которым у Карреры, скажем честно, просто нет, но зато имеются в обойме универсальные Роман Зобнин и Александр Самедов, совсем недавно покинувшие после длительного пребывания клубный лазарет. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...