Загрузка...

​Сергей "Паук" Троицкий из "Коррозии Металла" серьезно пострадал в пьяной драке в Подмосковье - подробности

Шоу-бизнес
240
Сегодня, 1 декабря, стало известно о госпитализации лидера трэш-метал группы "Коррозия металла" Сергея Троицкого, известного по кличке Паук.
новости, паук, сергей троицкий, общество, происшествия, конфликты, драка, подмосковье

Как проинформировали в пресс-службе Мытищинской городской клинической больницы, 51-летний певец попал в травматологическое отделение. Врачи диагностировали у него перелом носа, сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Как выяснилось, в драке, которая произошла в населенном пункте Погорелки в Мытищинском районе в Подмосковье, приняли участие несколько человек, находившихся в состоянии алкогольного опьянения.

Сообщается, что также в больницу попал 48-летний Эдуард Квашкин, получивший ушибленную рану головы, и 40-летняя знакомая Троицкого Светлана. У нее подозревают перелом основания черепа.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", сотрудники черногорского суда официально решили применить арест в отношении россиянина Сергея Троицкого, прославившегося под именем Паука в составе музыкальной группы "Коррозия металла".

Напомним, фронтмен рок-группы "Коррозия металла" Сергей Троицкий, получивший известность как "Паук", может получить пятилетний тюремный срок в связи с обвинением о поджоге здания в Черногории.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...