Загрузка...

"У кого длиннее": в воинской части под Архангельском майор догола раздел солдат для определения лучшего полового органа

Россия
1559
В воинской части под Северодвинском майор заставлял рядовых измерять длину половых членов линейкой и определял победителя "конкурса".
архангельск, россия, рикасиха, воинская часть, издевательства, солдаты, раздел, майор

Суд приговорил командира в/ч № 92485 в деревне Рикасиха Архангельской области к четырем годам колонии общего режима за издевательства над срочниками, передает "Российский Диалог".

"За все время прохождения службы в нашем дивизионе мы неоднократно, систематически подвергаемся публичным унижениям, оскорблениям сексуального характера, угрозам применения насилия, посягательством на честь и личное достоинство со стороны майора И.", - говорится в коллективной жалобе солдат, направленной в военную прокуратуру Северодвинского гарнизона.

Военного признали виновным по двум эпизодам превышения должностных полномочий с применением насилия.

Срочники описали издевательства, унижения, а также "оскорбления сексуального характера".

"Перед проведением вечерней поверки по приказу майора личному составу по призыву было приказано построиться по форме одежды номер ноль (голыми) для проведения телесного осмотра. К строю подошел командир, майор И., вывел из строя рядового и заставил его осматривать и измерять линейкой половые органы своих сослуживцев", — рассказали армейцы.

При этом майор установил приз в своем конкурсе: "У кого член окажется длиннее, тот будет спать весь следующий день".

При этой "забаве" присутствовали и другие офицеры: лейтенант П. и майор К., которые на происходящее никак не отреагировали.

Как ранее сообщалось, военное следствие Восточного военного округа расследует инцидент с загадочной смертью солдата-срочника на Курильских островах в военной части Итурупа.

"Российский Диалог" ранее сообщал, на Луганщине солдаты ВСУ устроили потасовку с мирными жителями и открыли по ним огонь - есть жертвы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...