Загрузка...

Путин с радушием пообщался с Оливером Стоуном, прилетевшим в Москву на бизнес-форум "Синергия"

Россия
292
Российский лидер Владимир Путин сегодня принимал в гостях знаменитого американского кинорежиссера, сценариста и продюсера Оливера Стоуна
Новости России, Новости Москвы, Общество, Мнение, Новости кино, Владимир Путин, Оливер Стоун

Как сегодня стало известно, президент Российской Федерации Владимир Путин провел встречу с прилетевшим в Москву Оливером Стоуном в своей официальной резиденции в Кремле, передает "Российский Диалог".

На официальной странице президента Российской Федерации в Twitter сообщается, что Владимир Путин провел дружескую встречу со Стоуном, во время которой пообщался с известным режиссером в неформальной обстановке за чашкой чая, поинтересовавшись его делами.

Отмечается, что Оливер Стоун в текущем году снял документальный фильм о главе российского государства, состоящий из четырех частей, с незамысловатым названием "Интервью с Путиным". Данный фильм основан на серии бесед с лидером России, записываемых кинорежиссером на протяжении полутора лет – с июля 2015 года по февраль 2017 года.

Следует обратить внимание, что целью прибытия всемирно известного режиссера Оливера Стоуна послужил бизнес-форум "Синергия", в котором он примет активное участие.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал об уникальном фильме, снятом известным американским режиссером Оливером Стоуном, посвященном Владимиру Путину, трансляцию которого проводил “Первый канал”.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...