Загрузка...

Общественность была поражена изменившимся до неузнаваемости Андреем Малаховым - свежие кадры

Шоу-бизнес
643
Аудитория уверена в том, что Малахов из-за рождения наследника перестал посещать спортивный зал.
Андрей Малахов, новости, россия, прямой эфир, подробности, программа, съемки, внешний вид, пузо

Внешний вид недавно ставшего отцом Андрея Малахова поразил пользователей Сети, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Фейсбук" Вадим Манукян решил отреагировать на информацию о том, что сандальный телеведущий ток-шоу "Прямой эфир" Андрей Малахов отправился в Сирию для нового контента. В своей подписи он написал, что ведущий наконец-то прислушался к аудитории, которой надоели истории Дианы Шурыгиной и Армена Джгарханяна.

Будущий эфир будет приурочен ко Дню защитника Отечества. Однако особо внимательные пользователи Сети больше обратили внимание на фотографию, которую тут же выложил Манукян. На снимке Малахов, облаченный в рубашку, свитер, брюки и безрукавку. По мнению фанатов, ведущий изрядно поправился.

"Чет забросил Андрей спортзал... (орфография и пунктуация авторов сохранены)", "Это что, пузо у Малахова???", "Даааа, потолстел... вслед за женой)", "Ну какой зал? У Андрея сын растет! Работает человек! Вот и нет времени на спорт. Чего вы сразу??? Норм выглядит!" – высказались фолловеры.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Андрей Малахов в прямом эфире приобнял и закружил любовницу Александра Серова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...