Загрузка...

​В Ереване стартовал митинг оппозиции – ожидается прибытие Никола Пашиняна

Мир
199
На площади Республики в самом "сердце" столицы Армении вновь начался митинг. Площадь и близлежащие улицы заполнены сторонниками оппозиции, полиция перекрыла все подъезды в данный район.
Ереван, Армения, Саргсян, Пашинян, премьер-министр, происшествия, полиция, политика, общество, митинг, протест, акция, активисты, блокирование, здания, парламент, задержание, арест

Как сообщает "Российский Диалог", на сцене выступают активисты, но все ожидают прибытия лидера акций протеста Никола Пашиняна.

Полиция в свою очередь жалуется, дескать, от действий сторонников оппозиции, которые блокируют улицы, кареты скорой не могут передвигаться по городу

"Призываем во время собраний вести себя так, чтобы не препятствовать выполнению общественных функций государственных органов, а также действиям полиции, направленным на разблокирование улиц", - отмечается в заявлении силовиков.

Напомним, что акции против избрания главой правительства Сержа Саргсяна (экс президента Армении) начались еще 13 апреля. Оппозиционеры обвиняют его в неэффективном управлении и ухудшением экономической ситуации в стране.

"Российский Диалог" уже писал, что 23 апреля Саргсян подал в отставку на фоне все еще продолжающихся протестов по всей стране. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...