"Манчестер Сити" - "Челси" - 3:0: "горожане" разгромили команду Абрамовича

16 августа 2015, 21:28 —
1672
​В матче 2-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» на своем поле разгромил лондонский «Челси» со счетом 3:0. Таким образом, впервые 1998 года «Челси» не выиграл ни одного из двух стартовых матчей чемпионата Англии.
челси, манчестер сити, видео голов, футбол, чемпионат англии, апл, роман абрамович

Счет во встрече был открыт на 31-й минуте. Это Агуэро «убрал» Кэхилла и отправил мяч в сетку ворот Беговича. С этим результатом команды ушли на перерыв, да и вообще счет 1:0 продержался до самой концовки. А в эндшпиле «горожане» окончательно добили соперника, отличившись дважды в течение 5 минут. Сперва Компани головой замкнул подачу с углового, а точку в поединке поставил Фернандиньо, пробивший с линии штрафной точно в угол ворот. 3:0 – болезненное поражение команды Романа Абрамовича и Жозе Моуриньо, который вчистую проиграл тактическую дуэль своему оппоненту из «Сити» Мануэлю Пеллегрини.

«Манчестер Сити» – «Челси» - 3:0 (1:0)

Голы: 1:0 – 31 Агуэро, 2:0 – 79 Компани, 3:0 – 85 Фернандиньо.

Как сообщалось ранее, кредит, предоставленный Романом Абрамовичем лондонскому «Челси» за 12 лет, в течение которых он владеет клубом, превысил отметку в 1 млрд долларов.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.