Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Стало известно, как погиб мальчик, тело без одежды которого нашли в парке в Петербурге

6 декабря 2015, 16:10 —
Россия
4040
Специалисты смогли понять, что мальчик умер из-за интоксикации и переохлаждения.
санкт-петербург, питер, петербург, смерть, мальчик, пту

Стало ясно, от чего умер Тимур К. После вскрытия тела стало понятно, что мальчик получил интоксикацию от химвещества, на данный момент выясняется его состав. Помимо этого, мальчик мог погибнуть от обморожения.

Ранее поступила информация о том, что мальчика без одежды, студента ПТУ №70 нашел в парке Петербурга Сосновка случайный прохожий, сразу сообщивший о случившемся правоохранителям. Специалист увидели на теле, скорее всего, убитого мальчика следы насильственных действий. Около погибшего лежали его вещи.

Изначально правоохранителям показалось, что мальчику примерно 13 лет - он был невысок и казался младше своего возраста. Но потом выяснилось, что Тимуру 16.

По известной информации, его мама погибла, а папа находится в местах лишения свободы. Мальчик рос в детдоме, а недавно он попал в училище.

В общежитии Тимура потеряли еще 2-го декабря. Учителя рассказали, что он был склонен к бродяжничеству, хотя и был неплохим ребенком, невзирая на указанный недостаток.

Ранее в Петербурге расстреляли автомобиль полиции.

Источник: Lifenews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google