Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Дарья Канануха решилась принять участие в шоу "Дом-2"

9 февраля 2016, 19:39 —
Шоу-бизнес
558
Победительница шоу "Холостяк" побывала на съемках проекта "Дом-2" в качестве приглашенной звезды.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Дарья Канануха, Дом-2, Сергей Зверев

В минувшую субботу приглашенными гостями еженедельного ток-шоу на проекте "Дом-2", во время которого его участники и ведущие обсуждают события прошедшей недели, стали Дарья Канануха и Сергей Зверев. Вместе они комментировали все происходящее на проекте и пытались разобраться в запутанных историях участников.

Как призналась Даша, на проект ее приглашали уже давно, но она решилась в нем поучаствовать лишь сейчас, когда вновь поехала в Москву ради нескольких съемок.

По словам девушки, впечатления от шоу у нее остались неоднозначные. Некоторые участники сильно разочаровали ее своими поступками и суждениями. А вот Ксения Бородина, Глеб Жемчугов и Рустам Солнцев, наоборот, порадовали ее своим гостеприимством и позитивным настроем.

"Они очень интересные и веселые, быстро ввели меня в курс всего происходящего на проекте, много шутили, спрашивали про участие в третьем сезоне "Холостяка", - рассказала Даша.

К слову, хорошее впечатление у девушки оставил и Сергей Зверев: "Он оказался очень простым и открытым, с отличным чувством юмора".

Источник: СтарХит
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google