Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Стало известно имя новой ведущей в шоу "Дом-2"

1 апреля 2016, 19:22 —
Шоу-бизнес
3969
В команде ведущих популярного телепроекта произошло пополнение. К ней присоединилась Катя Жужа, близкая подруга Ксении Бородиной.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Катя Жужа, Дом-2, Ксения Бородина

Экс-участница шоу "Дом-2", светская львица и близкая подруга бессменной ведущей реалити Ксении Бородиной, 28-летняя Катя Жужа, вернулась на проект в новой роли. Девушка стала ведущей новостей "Дома-2", которые выходят в эфир перед ночными выпусками шоу.

Чтобы вновь попасть на телеэкраны Кате пришлось перенести на неопределенный срок свой давно запланированный отпуск и пройти кастинг вместе с другими претендентками. К слову, Жужа – не единственная, на кого обратили внимание. Вместе с ней новости будут также вести и несколько других новых девушек.

Как сообщила Катя своим поклонникам в Instagram, первый выпуск новостей с ее участием уже был отснят. В блоге Жужа опубликовала несколько фото со съемочной площадки.

"Всем привет. Я - Катя Жужа, новая телеведущая новостей "Дома-2". Смотрите меня в эфире в воскресенье", - сообщила девушка в подписи к фото.

Напомним, в шоу "Дом-2" Катя Жужа пришла в 2011 году, но продержалась на проекте недолго. Несмотря на это, она все равно хорошо знакома поклонникам шоу, так как ее связывает близкая дружба с Ксенией Бородиной.

Кстати, совсем недавно в СМИ появились слухи о романе Жужи с Олегом Винником, чьи жена и дети погибли над Синаем в октябре 2015 года. Когда информация об их отношениях распространилась в Сети, многочисленные пользователи соцсетей начали обвинять мужчину в том, что он так быстро увлекся новой девушкой. К слову, Катя тогда опровергла все слухи, заявив, что они с Олегом просто общаются.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google