Загрузка...

Дмитрий Тарасов назвал причину развода с Бузовой: ведущая "Дома-2" не хотела заводить детей

2 декабря 2016, 19:19 —
Шоу-бизнес
1014
Футболист признался, что мечтал о большой семье и наследниках, однако Ольга не была готова к тому, чтобы полностью посвятить себя семье.
Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов, Россия, "Дом-2", шоу-бизнес, развод, отношения, Дмитрий Нагиев

Сегодня, 2 декабря, стало известно, что Ольга Бузова подала на развод с Дмитрием Тарасовым. В это же время хакеры взломали переписку Ольги Бузовой и выложили ее в Сеть. Многие поклонники были шокированы: оказалось, что не так давно телеведущая высылала свои фото интимного характера пользователю, который был подписан в телефоне как "Дмитрий Нагиев".

Дмитрий Тарасов был шокирован перепиской своей бывшей супруги с телеведущим. Он не мог сдержать свои эмоции и рассказал, что до сих пор находится в шоке от увиденного. Также он заявил, что с этого момента его официально можно считать свободным мужчиной.

Футболист признался журналистам, что он всегда хотел большую семью и детей. Однако Ольга не разделяла это желание. "Я хочу детей, но, к сожалению, для этого нужно было желание двух людей, - заявил спортсмен, - у нас так и не получилось создать настоящую семью".

Напомним, хакеры выложили переписку Ольги Бузовой со свекровью, мамой, сестрой, а также Дмитрием Нагиевым. Оказалось, что звезда отправляла ему свои фото и видео интимного характера. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Life
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google