Загрузка...

Подопечный Григория Лепса Нико Неман рассказал о самых опасных конкурентах в шоу "Голос"

2 декабря 2016, 20:12 —
Шоу-бизнес
445
Участник команды Григория Лепса рассказал, что заставило его попробовать свои силы на главном вокальном конкурсе страны.
нико неман, россия, шоу-бизнес, новости, григорий лепс, шоу голос, певец

Нико Неман является одним из самых многообещающих участников пятого сезона шоу "Голос". Еще на "слепых" прослушиваниях он запомнился наставникам блестящим исполнением арии Калафа из оперы "Турандот". После этого он отлично справлялся с композициями других жанров: в недавнем "нокауте" конкурсант спел "Я свободен" Кипелова. 

Сам артист признался, что до последнего не верил, что его возьмут в проект. Из-за этого он сильно волновался, однако смог справиться с нервами благодаря поддержке семьи и близких друзей. Конкурсант признался, что совершенно не стыдится своих "фальшивых ноток", за которые его не так давно раскритиковали наставники. "Это все волнение, стеснение, мы же не роботы", - заявил Нико.

Также певец высказался о самых опасных конкурентах. Певец в первую очередь боится самого себя. Он уверен, что только преодолев свой страх сцены он сможет стать достойным претендентом на звание лучшего "Голоса" России. "Также хорошо поет Панайотов, Даша Ставрович, Капустин в команде Агутина", - высказался участник шоу.

Напомним, бывший участник шоу "Голос" Юрий Юшкевич высказался о решении наставника Димы Билана отправить его домой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dni.ru
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google