Загрузка...

США и их союзники вооружили "зверей", обстрелявших госпиталь в Сирии, - представитель Минобороны

5 декабря 2016, 16:54 —
Военное обозрение
680
В Министерстве обороны прокомментировали трагический инцидент, в результате которого в Алеппо погибла российская медсестра.
Минобороны РФ, Игорь Конашенков, США, Великобритания, Франция, обстрел, Алеппо, Сирия, медсестра, гибель

Официальный представитель российского оборонного ведомства Игорь Конашенков подчеркнул: "Кровь наших военнослужащих лежит и на руках заказчиков этого убийства".

По словам Конашенкова, ответственность за гибель российского медика несут те, кто вооружил и выпестовал "зверей в человеческом обличье". Кроме того, он обратил внимание на то, что для отвода глаз представители вооруженных группировок были названы оппозицией.

Конашенков добавил, что в данном случае ответственность лежит на США, Великобритании, Франции и других странах, а также межгосударственных образованиях.

Напомним, накануне в Минобороны официально подтвердили гибель российской медсестры в результате обстрела мобильного госпиталя. Вследствие обстрела несколько врачей и местных жителей, пришедших на прием, пострадали. В ведомстве возложили ответственность за трагический инцидент на так называемую "сирийскую оппозицию".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google