Загрузка...

Названа шокирующая информация о водителе-виновнике ДТП с 7 погибшими в Оренбуржье

10 декабря 2016, 21:20 —
Россия
1946
Как удалось выяснить, виновником ужасной аварии в Оренбуржской области стал водитель, которого считали образцом для подражания. На момент ДТП у него было всего одно несущественное нарушение правил дорожного движения.
новости россии,дтп, оренбуржье, погибшие, водитель, виновникполиция, новости россии, происшествия,оренбург, дтп, столкновение, жертвы, авария, происшествия

По информации сотрудников правоохранительных органов, виновник аварии с 7 погибшими - Дмитрий А., 42-лет за прошедшие 2 года имел лишь один штраф за небольшую технеисправность своего автомобиля. Его сумма составила 500 рублей. Позже он был оплачен водителем.

"Водитель до этой трагедии не нарушал правил дорожного движения. Если судить по размеру единственного штрафа, то даже техническая неисправность, за которую он был оштрафован, была незначительной. При этом штраф водитель сразу оплатил", — отмечают в частных разговорах сотрудники полиции, работающие на месте происшествия.

Отметим, "Российский Диалог" уже сообщал о том, что на трассе Оренбург-Орск случилось лобовое столкновение автомобилей "КИА" и "Ниссан". Тогда скончалось семеро человек, а еще один был тяжело ранен.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google