Загрузка...

Саакашвили в прямом эфире назвал Порошенко "молдаванином"

7 декабря 2016, 23:47 —
Украина
2566
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили рассказал, что знаком с главой государства Петром Порошенко со студенческих лет, и уже в то время все его окружение знало, что будущий президент Украины на самом деле не является чистокровным украинцем.
Украина, Петр Порошенко, Михаил Саакашвили, молдаванин, политика

Саакашвили утверждает, что даже тридцать лет назад ни для кого не было секретом истинное происхождение президента Украины, а в ВУЗе, где они вместе учились, все знали, что Порошенко на самом деле молдаванин по национальности.

По словам Саакашвили, бизнесом нынешний глава украинского государства начал заниматься уже на последнем году учебы в университете и на тот момент имел личное авто, заставляя сокурсников завидовать своим успехам.

"Он из Молдовы приехал. И у него уже на пятом курсе была Волга. Это была такая вещь… Все завидовали. В то время он уже занимался бизнесом – у них был видеосалон", - рассказал Саакашвили в эфире телеканала "Скрыпин.ua".

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Саакашвили заявил о намерении идти до конца против олигархической системы на Украине и лично Петра Порошенко, угрожая ему импичментом в том случае, если сможет одержать победу на следующих парламентских выборах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google