Загрузка...

В Петербурге охранник погиб во время драки с пьяной компанией: подробности трагедии

11 декабря 2016, 12:03 —
Россия
1219
​Утро субботы, 10 декабря, в Петербурге получилось весьма мрачным. В городе произошло сразу несколько неприятных и даже смертельных происшествий. Одно из них – смерть сотрудника частной охранной службы.
санкт-петербург, происшествия, новости россии, титан, охранник, смерть, конфликт, улица Сикейроса, драка

Ранее уже сообщалось, что в тот же день 12-летнего школьника из Кировского района порезал ножом его одноклассник. Теперь стало известно, что накануне сотрудник частного охранного предприятия "Титан" прибыл по вызову к дому на улице Сикейроса. Коллега погибшего мужчины рассказал полиции, что вызов поступил от консьержа дома, который сообщил о пьяной компании в парадной.

Согласно предварительным данным, между прибывшими охранниками и группой из 6–8 человек завязалась драка. В ходе конфликта один их охранников без видимых причин упал. Как оказалось, он скончался тут же, на месте происшествия. Тело жертвы было направлено в морг для установления причины смерти.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, в Петербурге на уроке физкультуры потерял сознание ученик коррекционной школы. Он был доставлен в больницу, где после нескольких тщетных попыток врачей спасти его жизнь скончался.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google