Загрузка...

На Марию Максакову напали после ее выступления в столице Украины

Шоу-бизнес
777
Пользователи Интернета раскритиковали Максакову, которая выступила с концертом в столице Украины, городе Киеве.
Мария Максакова, Россия, Украина, шоу-бизнес, исполнительница, культура, комментарии, Фейсбук, выступление, праздник, концерт

Вчера именитая оперная исполнительница Мария Максакова выступила на праздничном концерте в украинской столице по случаю Дня Независимости. На концерте она исполнила специально подготовленные оперные партии, при этом взяла такие ноты, что сама за себя порадовалась, сообщает "Российский Диалог".

Во время своего выступления Максакова исполнила ораторию "Слався, Вкраїно", а также каватину Нормы из оперы Беллини "Норма". Видеозапись своего выступления исполнительница опубликовала на своей официальной странице в социальной сети "Фейсбук". Подпись, содержащаяся под видео, была на украинском языке, который в переводе означает: "Не помню, когда последний раз принимала ре третьей октавы, но для тебя, Украина, еще не то возьму".

Пока некоторые многочисленные поклонники Марии высказывали ей свои комментарии и расточали комплименты, другие пользователи Интернета не так однозначно отнеслись к ее высказыванию под видео. Многие увидели в них скрытый смысл, подозревая, что Максакова таким образом подчеркнула то, что за деньги готова на любые капризы страны.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Мария Максакова жестко отреагировала на слова о проверке на детекторе лжи в шоу Дмитрия Шепелева "На самом деле".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...