Загрузка...

"Месть" за Урганта: Ксения Собчак мощно "вмазала" книгой Владимиру Соловьеву – кадры

Россия
4453
Дочь известного политика, телеведущая и просто яркая женщина Ксения Собчак отомстила Владимиру Соловьеву за своего друга Ивана Урганта.
Ксения собчак, владимир соловьев, иван ургант, в рот, книга, пост, месть, вмазала, фото, скандал, новости, россия

Ксюша Собчак на своем канале в Instagram опубликовала, мягко говоря, неприличный пост. В принципе, Ксения не отличается скупостью слов, и коротко, но доходчиво объяснила свою точку зрения, вмешиваясь в конфликт двух ведущих после обоюдных колких шуток в своих программах на российских телеканалах, сообщает "Российский Диалог".

Ксения Собчак, которая сама недавно обозвала Ивана Урганта "бомжом из Таджикистана", другим людям не позволяет обижать своего друга, тем более из-за недоразумения, которое послужило сильной обидой для телеведущего политического ток-шоу Соловьева.

Ксения Собчак в отместку за друга Урганта опубликовала фото с двумя книгами. Причем, две книги в комплекте составили смысловой каламбур с тонким намеком на черту характера Соловьева. Итак, пост Ксюши из двух книг называется "Читайте книгу "В рот круглый год" и смотрите программы В. Соловьева".

Дальше, наверное, комментировать уже не стоит, и так понятно, что имела в виду Собчак.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...