Загрузка...

​Сенатора из США застукали в компании 17-летнего мальчика - пикантные подробности

Мир
425
Инцидент случился в американском штате Оклахома, когда экс-сенатор штата Ральф Шорти был обнаружен в компании несовершеннолетнего молодого человека.
сша, изнасилование, мальчик, сенатор, политик

По данным правоохранителей, отец 17-летнего парня обратился за помощью в полицию. Когда стражи порядка прибыли на место происшествия в отель, за закрытыми дверьми они услышали беседу двух человек, один из которых сказал другому быстрее одеться, передает “Российский Диалог”.

Когда дверь открылась, полицейские обнаружили 35-летнего сенатора в компании подростка. Также отмечается, что в комнате стоял запах марихуаны, а в портфеле политика имелись презервативы.

Чиновник попытался доказать свою невиновность, однако правоохранители ему не поверили. После исследования телефона подозреваемого служители закона обнаружили переписку, где сенатор называл парня “мой малыш”.

На данный момент сенатору грозит от 10 лет тюремного заключения, а также штраф в размере 250 тысяч долларов. Также стало известно, что экс-политик состоит в браке и имеет 4-х детей.

Ранее “Российский Диалог” сообщал об изнасиловании несовершеннолетней в Пензе. Пожилой мужчина надругался над внучкой своей сотрудницы, которая была занята работой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...