Загрузка...

Российские волонтеры с восторгом восприняли указ президента о годе добровольца

Россия
213
Указом президента Российской Федерации 2018 год в стране объявлен годом добровольца
Новости России, Общество, Мнение, Ассоциация волонтеров, Добровольцы России, Владимир Путин

Как сегодня стало известно, официальный представитель центров, осуществляющих волонтерскую помощь, член Общественной палаты Российской Федерации Артем Метелев поделился своим мнением о подписанном российским лидером указе, объявляющем 2018 год годом добровольца, передает "Российский Диалог" со ссылкой на RT.

По словам Метелева, все активисты добровольческого движения страны прилагали неимоверные усилия для достижения внимания государства и такого отношения, которое оказывает волонтерам страна, расценивая участников движения как своих партнеров.

Кроме того, сопредседатель Ассоциации волонтерских центров обратил внимание на то, что, несмотря на отрицательные аспекты, среди которых и негативное отношение к волонтерам со стороны некоторых органов власти, членами добровольческих организаций на данный момент являются 18% россиян, что безусловно является достижением, на котором не следует останавливаться, стремясь принести пользу обществу и создать социально комфортную обстановку.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал о новом празднике в Российской Федерации, Дне добровольца, и о миллионах россиян, с удовольствием принявших этот праздник.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...