Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 12.12.2017: онлайн-трансляция политического шоу

Россия
513
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию политического ток-шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”. Эфир от 12.12.2017. В программе обсуждаются актуальные политические события в России в мире. Трансляция начнется в 23:15 мск.
Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 12 декабря, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, путин, россия, лнр, донбасс, эфир, сша, трамп, лавров, кндр, сирия

Турецкая сторона в течение этой недели решит вопрос о поставке ракетных комплексов С-400 из РФ. Об этом в понедельник, 11 декабря, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, комментируя итоги встречи с российским лидером Владимиром Путиным, передает "Российский Диалог". 

По его словам, соответствующие турецкие органы в течение этой недели проделают всю необходимую работу, и вопрос с поставками вышеуказанного вооружения будет закрыт. 

Ранее рyководитель военного комитета НАТО Петр Павел заявил, что у военно-политического блока нет иного выбора, кроме как смириться с решением Анкары закупить российские ракетные комплексы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...