Загрузка...

Новые хроники бытия инопланетян: в Сеть попала секретная информация о задержании пришельцев в ЮАР и крушении НЛО в Польше

Наука и техника
426
В Сеть попали уникальные сведения об аресте пришельцев в ЮАР и едва живых пришельцах в польской Гдыне.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,нло,история,аномальное явление

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ со ссылкой на LIGAnews.

Как отметили исследователи, в 80-х годах ХХ века американский военный фрегат, находившийся на просторах Атлантики, передал срочное сообщение об объекте, направляющемся в сторону Кейптауна. Он пересек воздушное пространство страны, после чего истребители с базы “Валгалла” во время перехвата открыли по нему огонь. Пилотам удалось подстрелить НЛО, ставшего терять высоту, после чего он на большой скорости пытался сделать немыслимые виражи, чтобы уйти от погони, а дальше упал в пустыне Калахари. На место происшествия сразу же съехались военнослужащие. По их словам, после падения НЛО сформировался 150-метровый кратер.

После крушения в пустыне из космического корабля вышли существа в серых комбинезонах, отдаленно напоминающие людей. Пленников переправили на американскую секретную базу Райт Паттерсон, где один из них умер.

Второе событие было показано японскими журналистами, приехавшими в польский город, чтобы узнать о падении НЛО в гавани Гдыни. В конце 50-х годов СМИ сообщили о появлении над городом летающей тарелки, имеющей оранжевый оттенок с розовыми каемками.

Как отметили местные жители, спустя несколько дней после инцидента, военнослужащим удалось заметить на пляже существо, с трудом передвигавшееся по песку. Оно было маленького роста с шестью пальцами на конечностях, а также имело костюм из непонятного материала. Медики сняли с его руки браслет, после чего здоровье пришельца сразу ухудшилось.

Ранее отмечалось, что в научном мире начали бесследно исчезать находки, доказывающее существование инопланетян.

Американские коллеги лишь подтвердили вывод ученых относительно времени создания, поэтому ученые предположили, что этот механизм внеземного происхождения. Именно на этот артефакт было возложено множество ожиданий, считалось, что он перевернет мировоззрение ученых на многие вещи.

Ученые обеспокоены, ведь на самом деле сложно понять, куда могло подеваться камчатское чудо, останки великанов и другие не менее интересные находки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...