Загрузка...

Анастасия Решетова снялась полностью голой для рекламы своего салона красоты: дерзкие кадры

Шоу-бизнес
1244
Известная модель Анастасия Решетова поделилась очередным откровенным фото в рамках рекламы собственного салона красоты IN Hype Beauty Zone.
Анастасия Решетова, голые фото, голая, смотреть, кадры, общество, россия, модель, тимати, салон красоты, платье

На своей странице в "Инстаграме" 21-летняя возлюбленная Тимати выложила несколько фотографий, на которых она позирует обнаженной, передает "Российский Диалог". При этом стройную фигуру Анастасии украшают лишь стразы.

"Мы начнем прокачивать вас 15.12.2017. Добро пожаловать!" - подписала Решетова одну из фотографий, обозначив таким образом дату открытия салона. При этом модель не указала, где можно ознакомиться с перечнем услуг, которые будут оказывать в салоне. Также неизвестны цены на эти самые услуги. 

Решетова стала известной после завоевания титула "Вице-мисс Россия" в 2014 году. Вот уже два года Анастасия состоит в отношениях с рэпером Тимати.

Отметим, что Решетова далеко не впервые выкладывает в Сеть свои откровенные фото. Так, в октябре пользователи Интернета активно обсуждали фотографии модели с одного из показов мод. Там Анастасия облачилась в полностью прозрачное платье, "засветив" соски. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...