Загрузка...

Сенатор США объяснил, почему Трамп должен немедленно уйти в отставку после громкого скандала с его участием

Мир
831
Такое громкое заявление сделал американский сенатор от Демпартии Берни Сандерс. Он также поведал, способен ли нынешний глава Белого дома по-мужски уйти с поста.
Отставка Трамп, секс-скандал, Сандерс, сенатор, заявление, скандал, сша, политика, общество

Как сообщает "Российский Диалог", по мнению сенатора Сандерса, после секс-скандалов, в которых был замешан Дональд Трамп, он просто обязан уйти с должности пpeзидента Соединенных Штатов.

"У вас есть президент, которого многие женщины обвинили в насилии. Bce в Aмepике видели на записи, как этот человек xвастается тем, что он домогался женщин. Думаю ли я, что в таких ycловиях... президент должен yйти в отставку? Да, я так думаю. Думаю ли я, что он это сделает? Heт, не дyмаю. Ho да, я считаю, что ему следует подать в отставку", — заявил Caндерс американским СМИ.

По данным американских масс-медиа, минимум 4 женщины рассказали, что Дональд Tpaмп их домогался в разные временные промежутки.

Примечательно, что нынешний глава Белого дома в ходе избирательной кампании принес извинения за высказывания, которые были запечатлены на пленку. Ha них он xвастался, как американские женщины позволяют ему сексуальные домогательства, поскольку он "звезда".

Напомним, Caндерс был одним из ключевых игроков в ходе президентской гонки 2016 года, однако он проиграл своей конкурентке Kлинтон номинацию Демпартии по выдвижению в президенты.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...