25 октября 2015
23:02
USD
62.63
EUR
71.17
CNY
9.86
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Шокирующие подробности смерти "красногорского стрелка": перед самоубийством он просил деньги в долг

24 октября 2015, 14:27 —
Новости 18+
1996
Как оказалось, перед тем, как покончить жизнь самоубийством, Амиран Георгадзе, убивший четырех людей, просил у своего знакомого предпринимателя 200 тысяч рублей.
новости россии, красногорский стрелок, Амиран Георгадзе, красногорск, убийство, стрельба, происшествия, новости россии, видео, Шота Элизбарашвили, борис рассказов, караулов, котляренко

Вокруг смерти "красногорского стрелка" Амирана Георгадзе появляются новые подробности.

Напомним, его тело было обнаружено вчера, 23 числа, в частном доме, куда он проник через окно. Правоохранители сообщают, что там Георгадзе свел счеты с жизнью.

На данный момент известно, что перед тем, как пустить себе пулю в голову, "красногорский стрелок" обратился за помощью к своему партнеру по бизнесу.

Выяснилось, что Георгадзе позвонил ему около 19:00 после того, как совершил четыре убийства. У предпринимателя он попросил 200 тысяч рублей, однако тот ему отказал. После этого Георгадце пообещал перезвонить на следующий день.

Отметим, что  в СК РФ сообщили, что расследование уголовного дела продолжается, несмотря на смерть самого "красногорского стрелка".

Источник: Lifenews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google