Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Вопреки женской внешности: андрогина Алину Дэвис поместили в мужской изолятор

10 февраля 2016, 13:35 —
Новости 18+
1192
На этот раз 25-летнему Денису Кожухову не удалось избежать своего ареста. Парня с женской внешностью отправили в мужской изолятор.
новости россии, алина дэвис, денис кожухов, андрогин, изолятор, 10 февраля последние новости

Андрогин Алина Дэвис снова попалась на глаза правоохранителей. На этот раз Дэвис разъезжала за рулем с фальшивыми правами. Решением суда Денис Кожухов был арестован по статье "подделка документов" и помещен в СИЗО.

Напомним, что в сентября андрогина задержали с 12 граммами амфетамина, однако ареста Алине Дэвис удалось избежать. Тогда парня с женской внешностью решили не помещать в мужской изолятор, опасаясь трагических последствий. В женский изолятор Алину отправить не могли, так как по документам она все еще Денис Кожухов.

Денис Кожухов

Сейчас андрогин находится в мужском СИЗО. Кожухов просил поместить его в отдельную камеру, однако таковых в СИЗО Егорьевска нет.

По словам адвоката Кожухова-Дэвис, жизни андрогина в изоляторе ничто не угрожает. Сокамерники считают зазорным общаться с Денисом. При этом сама Дэвис утверждает, что в колонии "не принято трогать невиновных".

Ранее "Российский диалог" сообщал, в Санкт-Петербурге отказались сажать в мужской СИЗО наркомана-трансвестита с женским кукольным лицом.

Источник: Lifenews
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google