Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Паулину не устроил статус любовницы, она вынудила Федора подать на развод: стали известны новые подробности развода Бондарчука

6 апреля 2016, 08:10 —
Шоу-бизнес
9615
Общие знакомые актрисы и режиссера раскрыли новые подробности их отношений.
Шоу-бизнес, Россия, Светлана Бондарчук, Федор Бондарчук, Паулина Андреева, Татиана Бондарчук

Как только 48-летний режиссер Федор Бондарчук объявил о разводе с супругой Светланой, СМИ сразу назвали имя его новой возлюбленной. Ею оказалась 27-летняя актриса Паулина Андреева. И, как стало известно, информация об их романе правдива. Знакомые и друзья пары делятся новыми подробностями их отношений.

По словам работников МХТ им. Чехова, где работает Андреева, Бондарчук впервые увидел актрису именно в театре. Девушка произвела на него настолько сильное впечатление, что он захотел лично с ней познакомиться, что, к слову, сразу и сделал, а Паулина, конечно, не смогла перед ним устоять.

Кастинг-директор "Мосфильма" также подтвердила, что между Андреевой и Бондарчуком все серьезно, а вот родственники пары заявляют о том, что ни о какой свадьбе, к которой пара якобы готовится, и речи быть не может.

"Федор Бондарчук не женится!.. Есть ли между ними роман, не могу сказать. Если Федор Сергеевич захочет, сам сделает заявление", - заявила Татиана Бондарчук, невестка режиссера.

В то же время общий знакомый Паулины и Федора рассказал о том, что режиссера бы устроил и просто тайный роман с актрисой, однако девушка не захотела находится в статусе любовницы и подтолкнула Бондарчука к решению о разводе.

"Паулина не из тех девушек, которые будут довольствоваться малым. Ее не устраивает положение любовницы, она хочет от Бондарчука максимум. И статус законной жены в том числе", - заявил инсайдер. Он также сообщил о том, что некоторое время назад Паулина переехала в одну из квартир Федора, и теперь они живут вместе.

Источник: Комсомольская правда
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google