Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Певица Слава посетила мероприятие с дочерью и будущим зятем

22 апреля 2016, 12:36 —
Шоу-бизнес
554
Звезде очень повезло - она воспитывает двух красавиц-дочек. У старшей, Александры, есть молодой человек, которого Слава просто обожает.
слава, певица, семья, дочь, александра, парень, дмитрий, мероприятие, фото, одобрение, шоу-бизнес, новости

Певица появилась на презентации нового альбома экс-участника группы "Чай вдвоем" Дениса Клявера. Мероприятие проходило в одном из московских ресторанов. Слава была замечена в компании своей старшей дочери, Саши, и молодого человека девушки.

Певица разместила в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" снимок, на котором позирует с Александрой и ее парнем. Слава сопроводила фото постом: "На презентации альбома моего хорошего друга Дениса Клявера". Звезда хорошо провела время вместе со своими родными и близкими.

Певица неоднократно утверждала, что она в восторге от выбора своей дочери. Звезде нравится Дмитрий, так как он заботится об Александре и очень красиво за ней ухаживает. Парень постоянно дарит своей возлюбленной букеты цветов, делает ей приятные сюрпризы, и пара почти всегда появляется вместе. Слава подчеркнула, что многим молодым людям стоит брать с Дмитрия пример. 

Свою дочь певица родила в 18 лет, и сейчас они выглядят, как сестры. Слава также воспитывает четырехлетнюю Антонину, которая появилась в браке с бизнесменом Анатолием Данилицким.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что певица устроила вместе со своей дочерью фотосессию в купальниках. Поклонники одобрили фигуру Александры и отметили, что она очень похожа на звездную маму.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google