Новости СМИ2
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

Россия не имеет отношения к событиям на Украине, а вина лежит на Обаме и его администрации - Трамп

31 июля 2016, 22:12 —
Мир
3270
Кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что Президент России Владимир Путин не замешан в событиях на Украине.
Владимир Путин, Россия, Украина, Дональд Трамп, США, Республиканская партия, кандидат

Как сообщает "Диалог.UA", в эфире АВС миллиардер заявил: "Путин никогда не пойдет на Украину, и, чтобы вы понимали, - он никогда не собирался этого делать. Я хочу, чтобы вы это себе отметили и записали". Кроме того, он обратил внимание на то, что его политической силе необходимо несколько смягчить позицию в вопросе отношений между Киевом и Москвой.

Трамп также обвинил действующего главу Белого дома Барака Обаму и его администрацию в том, что происходит на Украине. Кроме того, кандидат от республиканцев добавил, что теперь Вашингтону необходимо построить "более крепкие отношения с Россией".

Напомним, что накануне Трамп заявил о необходимости сближения США с Россией, которая, по его словам, может помочь Вашингтону победить "Исламское государство" (запрещено в РФ — ред.). Это, по мнению миллиардера, поможет сохранить огромное количество жизней и колоссальные суммы денег.

2016-08-03 19:58:35
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google