Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Официально: названа дата возобновления чартерных рейсов из России в Турцию

1 июля 2016, 17:20 —
Мир
314
Чартерные рейсы из Российской Федерации в Турцию планируется возобновить 7 июля. Турецкая сторона получила заявки на выполнение 17 рейсов.
турция, россия, авиасообщение, рейсы, туристы

Генеральный директорат гражданской авиации Турции сегодня, 1 июля, сообщил в "Твиттере" о том, что чартерные рейсы из России в Турцию планируется возобновить 7 июля.

По его словам, турецкая сторона получила заявки на выполнение 17 рейсов.

Отметим, президент Российской Федерации Владимир Путин поручил правительству принять меры, предусматривающие отмену запрета на чартерные воздушные перевозки между Российской Федерацией и Турецкой Республикой.

Тем временем вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Дмитрий Горин считает, что российский турпоток в Турцию уже этим летом восстановится на 40%. 

Он подчеркнул, что в августе, сентябре и октябре в Турции очень хороший сезон, и часть российских туристов сделают свой выбор в пользу этой страны. 

По словам исполнительного директора Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майи Ломидзе, турпутевки для россиян в Турцию будут доступны практически по тем же ценам, что и в 2015 году. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google