Загрузка...

В Сеть попало видео, как шарообразный НЛО спокойно бороздит просторы Луны

10 декабря 2016, 06:41 —
Наука и техника
690
В одной из обсерваторий Майами астрономы посредством объективов веб-камеры засняли темный шарообразный НЛО, который на незначительной скорости пересек его по диагонали и скрылся за нижней линией кадра. Данное происшествие произошло во время наблюдения за поверхностью Луны. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,нло,космос,видео,луна

Всемирно известному уфологу Скотту Уорингу настолько понравился столь загадочны объект, что он сразу же прокомментировал вышепредставленное явление.

Пролетевший над кратерами круглый НЛО так впечатлил известного уфолога Скотта К. Уоринга, что он не применул высказать о нём свое мнение.

ʺОбъект не сделан человеческими руками, так как на нем нет солнечных панелей для сбора энергии и антенн для передачи сообщенийʺ, – отметил исследователь.

Кроме того, уфолог заметил, что поверхность странного объекта не является идеально круглой, а имеет шероховатые края.

Ранее в Интернет попало видео, как НЛО гонялся за американским вертолетом AIR1.

В городе Сиракузы (штат Нью-Йорк) за вертолетом гонялся дискообразный НЛО пришельцев. Согласно запечатленным кадрам одного из очевидцев происшествия, он любит снимать воздушные машины, которые пролетают подле его дома. В данном случае перед объективом его камеры оказался вертолет AIR1, принадлежащий офису шерифа округа Онондага, который выполнял резкий поворот над центром города.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google