Загрузка...

Скандальный Алексей Панин вновь отличился: актер набил на руке татуировку со своей обнаженной супругой

10 декабря 2016, 21:41 —
Шоу-бизнес
911
Актер Алексей Панин, который до сих пор любит свою бывшую супругу Людмилу, решил сделать себе татуировку с ее фотографией.
алексей панин, россия, шоу-бизнес, новости, актер, татуировка

Алексей Панин расстался со своей супругой Людмилой Григорьевой, однако актер не покидал надежды воссоединиться с любимой. Мужчина несколько раз публиковал совместные снимки с возлюбленной в стиле "ню", призывая ее вернуться к нему. 

В этот раз Панин решил запечатлеть память о ней в виде новой татуировки. Мастеру тату-салона получил от Алексея фотографию, на которой актер запечатлен со своей бывшей, и набил ему идентичную татуировку на руке. 

Панин доволен результатом. Он признался, что ему сложно объяснить мотивы своего поступка. "Даже сложно ответить. Потому что это мы с моей женой, и мы счастливы", - поделился актер. Судя по всему, актер захотел запечатлеть один из самых счастливых моментов с любимой.

Напомним, недавно Алексей Панин попал в центр секс-скандала. В Сеть попало интимное видео, на котором якобы запечатлен Панин во время постельных забав с собакой. Актер, который отрицает свою сексуальную связь с животным, пройдет тест на детекторе лжи. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google