Загрузка...

В обломках рухнувшего под Бишкеком Boeing удалось отыскать судьбоносную для дальнейшего расследования находку - СМИ

16 января 2017, 14:11 —
Мир
533
Специалистам удалось обнаружить "черный ящик", находившийся на борту разбившегося неподалеку от бишкекского международного аэропорта грузового воздушного судна Boeing.
новости, происшествия, авиация, общество, киргизия, аэропорт, бишкек, самолет, падение

Как передает "Российский Диалог", ссылаясь на данные источника РИА "Новости", в скором времени прибудут представители Международного авиационного комитета.

"Ожидается, что завтра (во вторник, 17 января, - ред.) в Бишкек прибудут специалисты МАК, которые примут участие в изучении причин произошедшего", - подчеркнул информатор в правительственных кругах.

По словам источника, "черный ящик" намерены приобщить к работе специальной комиссии по расследованию всех обстоятельств случившейся катастрофы.

Напомним, крушение самолета произошло в полутора километрах от территории аэропорта Манас под Бишкеком. Результатом падения стало частичное разрушение 32 частных жилых домов в близлежащих населенных пунктах.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что на месте авиакатастрофы правоохранители  провели задержание местного жителя, мародерствовавшего у обломков самолета. Во дворе его дома обнаружили коробки, находившиеся ранее на борту упавшего транспортного средства.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google