Загрузка...

Молодого бойфренда Бритни Спирс уличили в измене с моделью - СМИ

17 января 2017, 08:30 —
Шоу-бизнес
570
23-летнего возлюбленного Бритни Спирс заподозрили в измене. Недавно модель Морган Осман опубликовала в микроблоге фото, на котором она целуется с Сэмом Асгари.
Бритни Спирс, США, певица, шоу-бизнес, новости, отношения, измена

Не так давно между Бритни Спирс и Сэмом Асгари вспыхнул страстный роман. Возлюбленные не скрывали своих чувств и публиковали совместные фото в Instagram. Западные таблоиды неоднократно заявляли, что Сэм, который является моделью, закрутил любовь со знаменитостью лишь ради своего пиара, сообщает "Российский Диалог".

В ответ на это Бритни и дальше публиковала фото, на которых она была запечатлена с возлюбленным. И вот недавно поклонники артистки заподозрили Сэма в измене Бритни.

На днях 27-летняя модель Морган Осман опубликовала в своем микроблоге провокационное фото, на котором она запечатлена с Асгари. На снимке мужчина целовал Морган. Более того, к фото Осман прибавила странные хэштеги "britneyfamily" (семья Бритни), "britneyspears". 

До сих пор непонятно, был ли это розыгрыш, или Морган публично рассказала об измене Асгари. Однако после череды оскорбительных комментариев со стороны фанатов Бритни, девушка удалила скандальный снимок.

Напомним, Бритни Спирс отпраздновала новогодние праздники в компании своего нового возлюбленного Сэма Асгари. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google