Загрузка...

Лига чемпионов. "ПСЖ" - "Селтик". Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
910
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов сезона 2017/2018 между "ПСЖ" и "Селтиком". Поединок состоится 22 ноября, начало - в 22:45 мск.
Лига чемпионов, групповой раунд, 5 тур, сезон 2017/18, матч псж - селтик, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, псж, селтик, 22 ноября

"ПСЖ" сыграет сегодня без Тьяго Мотты, остальные футболисты находятся в строю. Кажется, сильнейший состав "ПСЖ" снова приведет к крупной победе этой команды над соперником (первая игра закончилась со счетом 5:0 в пользу парижан). Такого исключать нельзя, ведь если верить букмекерским котировкам разгром – наиболее вероятный исход данного противостояния. 

При всей своей звездности, столичный коллектив также ошибается в атаке, да и в обороне не всегда надежен. Другое дело, опасен ли "Селтик" на контратаках? Да! В не столь отдаленное время (если быть точным, то на минувших выходных) в логове "ПСЖ" побывал "Нант", который нынче по уровню игры вряд ли может конкурировать с "Селтиком". Скорее всего, 3-4 матча из 5 шотландцы у "канареек" выиграть бы смогли, но разница с "ПСЖ" в классе видна невооруженным взглядом. Тем более, что шотландскому коллективу предстоит выездной матч на "Парк де Пренс". 

Вероятно, парижане устроят очередное представление и голевое пиршество и разгромят своего соперника, забив не менее трех голов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...