Загрузка...

Учительница из США занималась оральным сексом с двумя учениками

Мир
1613
Учительницу из Огайо (США) Маделин Маркс обвиняют в совращении несовершеннолетних. Как выяснилось, 23-летняя девушка занималась оральным сексом с двумя подростками.
учительница, сша, оральный секс, ученики, несовершеннолетние, обвинение, совращение

Маделин проработала в средней школе всего два года, передает "Российский Диалог" со ссылкой на New York Post. После этого ее тайна стала достоянием общественности: оказалось, что дама завела роман с школьниками, 17 и 16 лет.

Девушка только в прошлом году окончила Дейтонский университет. По версии полиции, сексуальная связь между Маркс и 17-летним школьником началась в июне этого года, а в сентябре учительница стала заниматься сексом еще и с 16-летним учеником. Маделин и ее любовники занимались оральным сексом после занятий вне школы. 

Полицейские запретили девушке видеться с ребятами, но учительница утверждала, что она невиновна. Тем не менее, в телефоне одного из парней были найдены голые фото Маркс, после чего она уже не могла отпираться.

Расследование данного инцидента продолжается. Учительнице грозит обвинение в совращении несовершеннолетних.

Ранее сообщалось, что в Колумбии 40-летняя учительница заставляла несовершеннолетних подростков заниматься с ней сексом, угрожая в случае отказа "завалить" на экзамене. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...