Загрузка...

Молодая жена Ивана Краско Наталья открестилась от славы Виталины Цымбалюк-Романовской: "Не надо нас с Виталиной сравнивать" - СМИ

Культура
437
Наталья четко дала понять журналистам о том, что не хочет, чтобы ее сравнивали с Цымбалюк-Романовской.
Иван Краско, молодая жена, Наталья, открестилась, слава, Виталина Цымбалюк-Романовская, не сравнивать, сми

Молодая жена Ивана Краско Наталья попросила отечественных репортеров не сравнивать ее с экс-супругой Армена Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской, передает "Российский Диалог".

Недавно в России прогремела скандальная история с разводом именитого актера Армена Джигарханяна с его молодой женой, пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Девушка была обвинена в том, что лишила своего мужа всех средств к существованию.

Между тем, как это скандальное происшествие постепенно сходит на нет, журналисты решили обратить внимание на другую пару со схожей ситуацией. Разница в возрасте супругов четы Краско – 60 лет. Они состоят в законном браке уже два года, однако до сих пор находятся скептики, которые не верят в искренность чувств 27-летней Натальи и даже сравнивают ее с Виталиной.

Однако сама Наталья категорически отметает всякие связи с бывшей супругой Армена Борисовича, оставшегося без денег и квартир, подчеркивая, что сама так ни за что не поступит:

"Не надо нас с Виталиной сравнивать, мы разные люди. Наши семьи абсолютно разные. Я не знаю их ситуацию и до сих пор не понимаю, что произошло. Это напоминает какой-то сериал, где все накручено, – обыски, заявления о похищении, какие-то поддельные паспорта..." – высказалась Наталья Краско.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что актер Иван Краско "прислуживает" своей уставшей молодой супруге Наталье.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...