Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Жуткое убийство в Славянске: беременную женщину зарезали прямо у дверей ее работы

20 января 2016, 00:35 —
Новости 18+
2888
​Во вторник вечером, 19 января, в Славянке произошло зверское убийство 34-летней женщины. Об инциденте сообщает Главное управление Нацполиции в Донецкой области.
убийство, славянск, украина, происшествия, донбасс

По имеющимся данным, информация об убийстве женщины-бухгалтера поступила в 17:40 вечера. Пострадавшая умерла в карете "Скорой помощи" от ножевых ранений, не доехав до больницы совсем немного.

Погибшая работала на одном из предприятий Славянска. В роковой для себя день она последней уходила с работы и закрывала дверь склада. В какой-то момент грузчики, находившиеся неподалеку, услышали ее крики о помощи. Подбежав к жертве, мужчины увидели на ее теле три ножевых ранения. Пострадавшая уже теряла сознание, поэтому грузчики попытались оказать ей первую помощь, а затем вызвали "Скорую". Увы, все эти меры оказались напрасными.

Родственники погибшей сообщили, что она была на 4-м месяце беременности.

Пока что неизвестно, что именно произошло у дверей склада. Сотрудникам полиции предстоит проделать немалую работу, чтобы выяснить это.

Как сообщалось ранее, в Волгоградской области вынесен приговор по жуткому преступлению, совершенному 41-летним мужчиной. Житель Городищенского района Алексей Рубанов убил собственную мать из-за ничтожного повода – она не хотела отдавать ему пульт от телевизора.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google